Объявление

1 место заняла команда Областной Думы,

2 место — Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области,

3 место- Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области.

4.СШ(Корниенко Р, Корниенко И, Ермаков)

5.КПЗ(Корниенко О, Пшекарский С, Зайцев П)

22:33
0

Внимание! Информация по КЧСО 2 тур! 6 февраля играют команды ВТОРОЙ ЛИГИ:

1. Фортуна(Ким В., Ушаков П, Андрусишин Ю, Богачев Вяч),

2.Мираж(Надежкин Д, Черемных А, Краснов В, Головань А, Аверьянов С.),

3.Чайзер (Ли Э, Бэ В, Брынцев В,

4.Спин (Коновалов С, Голубев П, Карпов Н)

5.Сахдок (Хан А, Гончаров В, Быков А).

так же ещё 2 добавленные команды Гудвины из Холмска и команда п. Смирных

22:31
0

В Южно-Сахалинске прошло первенство города по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. В личном первенстве у девушек победительницей стала Макарова Арина,2 место у Кан Вероники,3 место у Ким Ирины и Нагнибеда Анжелика. У юношей уверенную победу одержал Корниенко Роман,2 место у Ермакова Никиты,3 место у Иванова Михаила и Кузина Алексея. В парном разряде у девушек 1 место у Макаровой Арины и Кан Вероники, в смешенном парном разряде лидировали Корниенко Роман и Кан Вероника, в мужском парном разряде 1 место заняли Корниенко Роман и Ковицин Матвей. Кстати 8 летний Матвей был самым юным участником. А Корниенко Роман стал абсолютным Чемпионом, завоевав все золото Первенства.

15:30
0

С 01-18 июня ученики Спортивной школы принимали участие в международном турнире по ОФП в режиме онлайн.В турнире приняли участие спортсмены из Украины, Италии, Франции, России, Республики Беларусь, всего 137 человек в 4-х возрастных группах. Южно-Сахалинцы завоевали 4 награды.Золото у Корниенко Романа, серебро у Ковицина Матвея и Нагнибеда Анжелики и бронза у Ермакова Никиты.Поздравляем ребят и желаем новых побед

22:38
0

Размещен в разделе документы-Заявление о вступление в Федерацию

14:18
0

Снижаются цены на месячный абонемент в «СК Гидрострой». Теперь абонемент будет стоить 2500р. Дни и время занятий: понедельник- воскресенье с 18.00-22.00.

В спорткомплексе имеются

1 Профессиональные столы

2 Раздевалки с душевыми и с ящиками под ключ

19:40
0

с 2020 года ежегодные взносы в СРОО «Федерация настольного тенниса» оплачиваются через банк по квитанциям(см в разделе документы, там же указанна сумма)Необходимо также написать заявление о вступление в члены СРОО «Федерация настольного тенниса».

01:31
0
МБУ Спортивная школа г.Долинска ведет набор мальчиков и девочек 7-9 лет на отделение настольного тенниса. Занятия проходят в Спортзале по адресу: г.Долинск, ул.Красноармейская,10. Время занятий с 9.00-11.00 (первая смена), 15.00-19.00 (вторая смена) телефон для записи: 8914 7646527 (тренер: Ударцев Николай Георгиевич). Обучение бесплатное.
03:44
0
МБУ Спортивная школа игровых видов спорта г.Южно-Сахалинска ведет набор мальчиков и девочек 7-9 лет на отделение настольного тенниса. Занятия проходят в СК «Гидрострой» пер.Алтайский,11. Дни занятий Пон-пят с 9.30-11 (первая смена), 15-16.30 (вторая смена) телефон для записи: 89625818494 (тренер: Бондарь Людмила Николаевна).Обучение бесплатное.